大会情報MATCH

2014関西春季リーグ

大会名 平成26年度関西学生ホッケー春季リーグ
主催及び主管 関西学生ホッケー連盟
期間 平成26年4月26日(土)~7月5日(土)
会場 舞洲ホッケー場、甲南大学グラウンド、柊野ホッケー場、親里ホッケー場、瑞穂ホッケー場
参加資格 関西学生ホッケー連盟に登録しているチームの役員・選手
参加チーム
(男子)
1部:(Aプール)天理大学、朝日大学、関西学院大学、福井工業大学 (Bプール)立命館大学、聖泉大学、甲南大学、関西大学
2部: 中京大学、大阪大学、京都大学、和歌山大学、同志社大学、神戸大学、摂南大学、大阪市立大学
3部: 京都産業大学、神戸市外国語大学、名古屋大学、大阪体育大学、大阪商業大学、広島大学
参加チーム
(女子)
1部:(Aプール)立命館大学、関西学院大学、中京大学、大阪体育大学、神戸市外国語大学 (Bプール)天理大学、聖泉大学、関西大学、同志社大学
備考 男子2部摂南大学の出場辞退により、3部1位のチームは自動的に2部昇格となる。
日程変更 5月24日と31日の日程、5月25日と6月1日の日程がそれぞれ入れ替わることとなりました。また、24日と25日の試合時間は全て30分繰り上げとなっています。(最終更新日:4月4日)
日程 チーム 結果 チーム 会場
04/26(土) 09:30 リーグ 和歌山大学 5 - 2 大阪市立大学 甲南
11:10 B リーグ 聖泉大学 5 - 0 甲南大学 甲南
12:50 リーグ 広島大学 1 - 1 神戸市外国語大学 甲南
14:30 A リーグ 中京大学 20 - 0 神戸市外国語大学 甲南
04/27(日) 09:30 リーグ 京都大学 0 - 0 神戸大学 舞洲
11:10 A リーグ 中京大学 5 - 0 大阪体育大学 舞洲
12:50 B リーグ 関西大学 0 - 3 同志社大学 舞洲
14:30 リーグ 大阪体育大学 0 - 0 広島大学 舞洲
05/03(土) 09:00 リーグ 京都大学 4 - 1 大阪市立大学 親里
10:30 A リーグ 神戸市外国語大学 0 - 4 大阪体育大学 親里
12:00 リーグ 同志社大学 0 - 2 中京大学 親里
13:30 A リーグ 天理大学 16 - 1 福井工業大学 親里
15:00 リーグ 名古屋大学 4 - 0 大阪商業大学 親里
05/04(日) 09:30 リーグ 神戸大学 3 - 4 大阪大学 甲南
09:30 A リーグ 天理大学 5 - 0 関西学院大学 親里
11:10 リーグ 京都産業大学 5 - 0 大阪商業大学 甲南
11:10 リーグ 神戸市外国語大学 2 - 0 名古屋大学 親里
12:50 B リーグ 甲南大学 5 - 1 関西大学 甲南
12:50 リーグ 大阪市立大学 0 - 5 中京大学 親里
14:30 B リーグ 聖泉大学 4 - 0 関西大学 甲南
14:30 A リーグ 関西学院大学 22 - 0 神戸市外国語大学 親里
05/10(土) 09:30 リーグ 大阪大学 2 - 0 大阪市立大学 舞洲
09:30 A リーグ 大阪体育大学 0 - 13 立命館大学 柊野
11:10 リーグ 京都産業大学 2 - 0 大阪体育大学 舞洲
11:10 B リーグ 立命館大学 3 - 0 甲南大学 柊野
12:50 リーグ 大阪商業大学 0 - 8 神戸市外国語大学 舞洲
12:50 A リーグ 関西学院大学 0 - 1 福井工業大学 柊野
14:30 リーグ 京都大学 2 - 0 同志社大学 舞洲
14:30 リーグ 名古屋大学 1 - 1 広島大学 柊野
05/11(日) 09:00 B リーグ 関西大学 0 - 11 立命館大学 柊野
09:30 B リーグ 天理大学 7 - 0 関西大学 親里
10:30 リーグ 広島大学 0 - 4 京都産業大学 柊野
11:10 リーグ 和歌山大学 1 - 1 神戸大学 親里
12:00 A リーグ 朝日大学 4 - 0 福井工業大学 柊野
12:50 リーグ 神戸市外国語大学 1 - 0 大阪体育大学 親里
13:30 B リーグ 聖泉大学 4 - 0 同志社大学 柊野
14:30 A リーグ 関西学院大学 2 - 0 中京大学 親里
15:00 A リーグ 神戸市外国語大学 0 - 37 立命館大学 柊野
05/17(土) 09:30 B リーグ 同志社大学 1 - 0 天理大学 親里
09:30 リーグ 同志社大学 3 - 1 大阪市立大学 舞洲
11:10 A リーグ 立命館大学 9 - 0 中京大学 親里
11:10 A リーグ 大阪体育大学 0 - 5 関西学院大学 舞洲
12:50 A リーグ 天理大学 2 - 1 朝日大学 親里
12:50 リーグ 京都産業大学 4 - 0 名古屋大学 舞洲
14:30 B リーグ 立命館大学 4 - 3 聖泉大学 親里
14:30 リーグ 神戸大学 1 - 0 中京大学 舞洲
05/18(日) 09:30 リーグ 同志社大学 1 - 2 大阪大学 舞洲
11:10 A リーグ 朝日大学 3 - 3 関西学院大学 舞洲
12:50 B リーグ 聖泉大学 6 - 2 関西大学 舞洲
14:30 リーグ 中京大学 1 - 0 和歌山大学 舞洲
05/24(土) 09:00 A リーグ 立命館大学 7 - 0 関西学院大学 柊野
10:40 リーグ 大阪大学 1 - 0 和歌山大学 柊野
12:20 リーグ 大阪体育大学 12 - 0 大阪商業大学 柊野
14:00 B リーグ 天理大学 4 - 0 聖泉大学 柊野
05/25(日) 09:00 順位決定戦Ⅰ 神戸市外国語大学
(Aプール5位)
0 - 9 関西大学
(Bプール4位)
柊野
10:40 準決勝戦Ⅱ 立命館大学
(Aプール1位)
5 - 0 聖泉大学
(Bプール2位)
柊野
12:20 準決勝戦Ⅲ 天理大学
(Bプール1位)
3 - 0 関西学院大学
(Aプール2位)
柊野
14:00 リーグ 神戸大学 3 - 0 大阪市立大学 柊野
05/31(土) 09:30 順位決定戦Ⅰ 福井工業大学
(Aプール3位)
4 - 1 関西大学
(Bプール4位)
親里
11:10 順位決定戦Ⅱ 甲南大学
(Bプール3位)
1 - 4 関西学院大学
(Aプール4位)
親里
12:50 準決勝戦Ⅲ 天理大学
(Aプール1位)
10 - 1 聖泉大学
(Bプール2位)
親里
14:30 準決勝戦Ⅳ 立命館大学
(Bプール1位)
6 - 2 朝日大学
(Aプール2位)
親里
06/01(日) 09:30 7位決定戦 関西大学
(Bプール4位)
0 - 3 甲南大学
(Bプール3位)
親里
11:10 5位決定戦 福井工業大学
(Aプール3位)
1 - 1
2 SO 3
関西学院大学
(Aプール4位)
親里
12:50 3位決定戦 聖泉大学
(Bプール2位)
2 - 4 朝日大学
(Aプール2位)
親里
14:30 決勝戦 天理大学
(Aプール1位)
3 - 0 立命館大学
(Bプール1位)
親里
06/07(土) 09:30 リーグ 和歌山大学 2 - 1 同志社大学 瑞穂
11:10 順位決定戦Ⅳ 中京大学
(Aプール3位)
7 - 0 関西大学
(順位決定戦Ⅰの勝者)
瑞穂
12:50 順位決定戦Ⅴ 同志社大学
(Bプール3位)
10 - 0 大阪体育大学
(Aプール4位)
瑞穂  
14:30 リーグ 大阪大学 2 - 3 京都大学 瑞穂
06/08(日) 09:30 7位決定戦 関西大学 0 - 1 大阪体育大学 柊野
11:10 5位決定戦 中京大学 2 - 3 同志社大学 柊野
12:50 3位決定戦 聖泉大学
(Bプール2位)
3 - 1 関西学院大学
(Aプール2位)
柊野
14:30 決勝戦 立命館大学
(Aプール1位)
1 - 0 天理大学
(Bプール1位)
柊野
06/14(土) 09:30 リーグ 神戸市外国語大学 1 - 1 京都産業大学 舞洲
11:10 リーグ 大阪商業大学 3 - 0 広島大学 舞洲
12:50 リーグ 中京大学 0 - 0 京都大学 舞洲
14:30 リーグ 名古屋大学 1 - 0 大阪体育大学 舞洲
06/15(日) 10:00 リーグ 同志社大学 0 - 5 神戸大学 舞洲
12:00 リーグ 和歌山大学 0 - 4 京都大学 舞洲
14:00 リーグ 中京大学 2 - 0 大阪大学 舞洲
07/05(土) 10:00 1部-2部入替戦 甲南大学
(1部7位)
1 - 0 中京大学
(2部2位)
舞洲
11:40 1部-2部入替戦 関西大学
(1部8位)
1 - 0 京都大学
(2部1位)
舞洲
Aプール 天理 朝日 関西学院 福井工業 勝点 得点 失点 順位
天理大学 ○ 2-1 ○ 5-0 ○ 16-1 9 3 0 0 23 2 21 1
朝日大学 ● 1-2 △ 3-3 ○ 4-0 4 1 1 1 8 5 3 2
関西学院大学 ● 0-5 △ 3-3 ● 0-1 1 0 1 2 3 9 -6 4
福井工業大学 ● 1-16 ● 0-4 ○ 1-0 3 1 0 2 2 20 -18 3
Bプール 立命館 聖泉 甲南 関西 勝点 得点 失点 順位
立命館大学 ○ 4-3 ○ 3-0 ○ 11-0 9 3 0 0 18 3 15 1
聖泉大学 ● 3-4 ○ 5-0 ○ 6-2 6 2 0 1 14 6 8 2
甲南大学 ● 0-3 ● 0-5 ○ 5-1 3 1 0 2 5 9 -4 3
関西大学 ● 0-11 ● 2-6 ● 1-5 0 0 0 3 3 22 -19 4
日程 チーム 結果 チーム 会場
04/26(土) 11:10 B リーグ 聖泉大学 5 - 0 甲南大学 甲南
05/03(土) 13:30 A リーグ 天理大学 16 - 1 福井工業大学 親里
05/04(日) 09:30 A リーグ 天理大学 5 - 0 関西学院大学 親里
12:50 B リーグ 甲南大学 5 - 1 関西大学 甲南
05/10(土) 11:10 B リーグ 立命館大学 3 - 0 甲南大学 柊野
12:50 A リーグ 関西学院大学 0 - 1 福井工業大学 柊野
05/11(日) 09:00 B リーグ 関西大学 0 - 11 立命館大学 柊野
12:00 A リーグ 朝日大学 4 - 0 福井工業大学 柊野
05/17(土) 12:50 A リーグ 天理大学 2 - 1 朝日大学 親里
14:30 B リーグ 立命館大学 4 - 3 聖泉大学 親里
05/18(日) 11:10 A リーグ 朝日大学 3 - 3 関西学院大学 舞洲
12:50 B リーグ 聖泉大学 6 - 2 関西大学 舞洲
05/31(土) 09:30 順位決定戦Ⅰ 福井工業大学
(Aプール3位)
4 - 1 関西大学
(Bプール4位)
親里
11:10 順位決定戦Ⅱ 甲南大学
(Bプール3位)
1 - 4 関西学院大学
(Aプール4位)
親里
12:50 準決勝戦Ⅲ 天理大学
(Aプール1位)
10 - 1 聖泉大学
(Bプール2位)
親里
14:30 準決勝戦Ⅳ 立命館大学
(Bプール1位)
6 - 2 朝日大学
(Aプール2位)
親里
06/01(日) 09:30 7位決定戦 関西大学
(Bプール4位)
0 - 3 甲南大学
(Bプール3位)
親里
11:10 5位決定戦 福井工業大学
(Aプール3位)
1 - 1
2 SO 3
関西学院大学
(Aプール4位)
親里
12:50 3位決定戦 聖泉大学
(Bプール2位)
2 - 4 朝日大学
(Aプール2位)
親里
14:30 決勝戦 天理大学
(Aプール1位)
3 - 0 立命館大学
(Bプール1位)
親里
07/05(土) 10:00 1部-2部入替戦 甲南大学
(1部7位)
1 - 0 中京大学
(2部2位)
舞洲
11:40 1部-2部入替戦 関西大学
(1部8位)
1 - 0 京都大学
(2部1位)
舞洲
  中京 大阪 京都 和歌山 同志社 神戸 大阪
市立
勝点 得点 失点 順位
中京大学 ○ 2-0 △ 0-0 ○ 1-0 ○ 2-0 ● 0-1 ○ 5-0 13 4 1 1 10 1 9 2
大阪大学 ● 0-2 ● 2-3 ○ 1-0 ○ 2-1 ○ 4-3 ○ 2-0 12 4 0 2 11 9 2 3
京都大学 △ 0-0 ○ 3-2 ○ 4-0 ○ 2-0 △ 0-0 ○ 4-1 14 4 2 0 13 3 10 1
和歌山大学 ● 0-1 ● 0-1 ● 0-4 ○ 2-1 △ 1-1 ○ 5-2 7 2 1 3 8 10 -2 5
同志社大学 ● 0-2 ● 1-2 ● 0-2 ● 1-2 ● 0-5 ○ 3-1 3 1 0 5 5 14 -9 6
神戸大学 ○ 1-0 ● 3-4 △ 0-0 △ 1-1 ○ 5-0 ○ 3-0 11 3 2 1 13 5 8 4
大阪市立大学 ● 0-5 ● 0-2 ● 1-4 ● 2-5 ● 1-3 ● 0-3 0 0 0 6 4 22 -18 7
日程 チーム 結果 チーム 会場
04/26(土) 09:30 リーグ 和歌山大学 5 - 2 大阪市立大学 甲南
04/27(日) 09:30 リーグ 京都大学 0 - 0 神戸大学 舞洲
05/03(土) 09:00 リーグ 京都大学 4 - 1 大阪市立大学 親里
12:00 リーグ 同志社大学 0 - 2 中京大学 親里
05/04(日) 09:30 リーグ 神戸大学 3 - 4 大阪大学 甲南
12:50 リーグ 大阪市立大学 0 - 5 中京大学 親里
05/10(土) 09:30 リーグ 大阪大学 2 - 0 大阪市立大学 舞洲
14:30 リーグ 京都大学 2 - 0 同志社大学 舞洲
05/11(日) 11:10 リーグ 和歌山大学 1 - 1 神戸大学 親里
05/17(土) 09:30 リーグ 同志社大学 3 - 1 大阪市立大学 舞洲
14:30 リーグ 神戸大学 1 - 0 中京大学 舞洲
05/18(日) 09:30 リーグ 同志社大学 1 - 2 大阪大学 舞洲
14:30 リーグ 中京大学 1 - 0 和歌山大学 舞洲
05/24(土) 10:40 リーグ 大阪大学 1 - 0 和歌山大学 柊野
05/25(日) 14:00 リーグ 神戸大学 3 - 0 大阪市立大学 柊野
06/07(土) 09:30 リーグ 和歌山大学 2 - 1 同志社大学 瑞穂
14:30 リーグ 大阪大学 2 - 3 京都大学 瑞穂
06/14(土) 12:50 リーグ 中京大学 0 - 0 京都大学 舞洲
06/15(日) 10:00 リーグ 同志社大学 0 - 5 神戸大学 舞洲
12:00 リーグ 和歌山大学 0 - 4 京都大学 舞洲
14:00 リーグ 中京大学 2 - 0 大阪大学 舞洲
07/05(土) 10:00 1部-2部入替戦 甲南大学
(1部7位)
1 - 0 中京大学
(2部2位)
舞洲
11:40 1部-2部入替戦 関西大学
(1部8位)
1 - 0 京都大学
(2部1位)
舞洲
  京都産業 神戸市
外国語
名古屋 大阪体育 大阪商業 広島 勝点 得点 失点 順位
京都産業大学 △ 1-1 ○ 4-0 ○ 2-0 ○ 5-0 ○ 4-0 13 4 1 0 16 1 15 1
神戸市外国語大学 △ 1-1 ○ 2-0 ○ 1-0 ○ 8-0 △ 1-1 11 3 2 0 13 2 11 2
名古屋大学 ● 0-4 ● 0-2 ○ 1-0 ○ 4-0 △ 1-1 7 2 1 2 6 7 -1 3
大阪体育大学 ● 0-2 ● 0-1 ● 0-1 ○ 12-0 △ 0-0 4 1 1 3 12 4 8 4
大阪商業大学 ● 0-5 ● 0-8 ● 0-4 ● 0-12 ○ 3-0 3 1 0 4 3 29 -26 6
広島大学 ● 0-4 △ 1-1 △ 1-1 △ 0-0 ● 0-3 3 0 3 2 2 9 -7 5

※2部摂南大学の出場辞退により、3部1位のチームは自動的に2部昇格となる

日程 チーム 結果 チーム 会場
04/26(土) 12:50 リーグ 広島大学 1 - 1 神戸市外国語大学 甲南
04/27(日) 14:30 リーグ 大阪体育大学 0 - 0 広島大学 舞洲
05/03(土) 15:00 リーグ 名古屋大学 4 - 0 大阪商業大学 親里
05/04(日) 11:10 リーグ 京都産業大学 5 - 0 大阪商業大学 甲南
11:10 リーグ 神戸市外国語大学 2 - 0 名古屋大学 親里
05/10(土) 11:10 リーグ 京都産業大学 2 - 0 大阪体育大学 舞洲
12:50 リーグ 大阪商業大学 0 - 8 神戸市外国語大学 舞洲
14:30 リーグ 名古屋大学 1 - 1 広島大学 柊野
05/11(日) 10:30 リーグ 広島大学 0 - 4 京都産業大学 柊野
12:50 リーグ 神戸市外国語大学 1 - 0 大阪体育大学 親里
05/17(土) 12:50 リーグ 京都産業大学 4 - 0 名古屋大学 舞洲
05/24(土) 12:20 リーグ 大阪体育大学 12 - 0 大阪商業大学 柊野
06/14(土) 09:30 リーグ 神戸市外国語大学 1 - 1 京都産業大学 舞洲
11:10 リーグ 大阪商業大学 3 - 0 広島大学 舞洲
14:30 リーグ 名古屋大学 1 - 0 大阪体育大学 舞洲
Aプール 立命館 関西学院 中京 大阪体育 神戸市
外国語
勝点 得点 失点 順位
立命館大学 ○ 7-0 ○ 9-0 ○ 13-0 ○ 37-0 12 4 0 0 66 0 66 1
関西学院大学 ● 0-7 ○ 2-0 ○ 5-0 ○ 22-0 9 3 0 1 29 7 22 2
中京大学 ● 0-9 ● 0-2 ○ 5-0 ○ 20-0 6 2 0 2 25 11 14 3
大阪体育大学 ● 0-13 ● 0-5 ● 0-5 ○ 4-0 3 1 0 3 4 23 -19 4
神戸市外国語大学 ● 0-37 ● 0-22 ● 0-20 ● 0-4 0 0 0 4 0 83 -83 5
Bプール 天理 聖泉 関西 同志社 勝点 得点 失点 順位
天理大学 ○ 4-0 ○ 7-0 ● 0-1 6 2 0 1 11 1 10 1
聖泉大学 ● 0-4 ○ 4-0 ○ 4-0 6 2 0 1 8 4 4 2
関西大学 ● 0-7 ● 0-4 ● 0-3 0 0 0 3 0 14 -14 4
同志社大学 ○ 1-0 ● 0-4 ○ 3-0 6 2 0 1 4 4 0 3
日程 チーム 結果 チーム 会場
04/26(土) 14:30 A リーグ 中京大学 20 - 0 神戸市外国語大学 甲南
04/27(日) 11:10 A リーグ 中京大学 5 - 0 大阪体育大学 舞洲
12:50 B リーグ 関西大学 0 - 3 同志社大学 舞洲
05/03(土) 10:30 A リーグ 神戸市外国語大学 0 - 4 大阪体育大学 親里
05/04(日) 14:30 B リーグ 聖泉大学 4 - 0 関西大学 甲南
14:30 A リーグ 関西学院大学 22 - 0 神戸市外国語大学 親里
05/10(土) 09:30 A リーグ 大阪体育大学 0 - 13 立命館大学 柊野
05/11(日) 09:30 B リーグ 天理大学 7 - 0 関西大学 親里
13:30 B リーグ 聖泉大学 4 - 0 同志社大学 柊野
14:30 A リーグ 関西学院大学 2 - 0 中京大学 親里
15:00 A リーグ 神戸市外国語大学 0 - 37 立命館大学 柊野
05/17(土) 09:30 B リーグ 同志社大学 1 - 0 天理大学 親里
11:10 A リーグ 立命館大学 9 - 0 中京大学 親里
11:10 A リーグ 大阪体育大学 0 - 5 関西学院大学 舞洲
05/24(土) 09:00 A リーグ 立命館大学 7 - 0 関西学院大学 柊野
14:00 B リーグ 天理大学 4 - 0 聖泉大学 柊野
05/25(日) 09:00 順位決定戦Ⅰ 神戸市外国語大学
(Aプール5位)
0 - 9 関西大学
(Bプール4位)
柊野
10:40 準決勝戦Ⅱ 立命館大学
(Aプール1位)
5 - 0 聖泉大学
(Bプール2位)
柊野
12:20 準決勝戦Ⅲ 天理大学
(Bプール1位)
3 - 0 関西学院大学
(Aプール2位)
柊野
06/07(土) 11:10 順位決定戦Ⅳ 中京大学
(Aプール3位)
7 - 0 関西大学
(順位決定戦Ⅰの勝者)
瑞穂
12:50 順位決定戦Ⅴ 同志社大学
(Bプール3位)
10 - 0 大阪体育大学
(Aプール4位)
瑞穂  
06/08(日) 09:30 7位決定戦 関西大学 0 - 1 大阪体育大学 柊野
11:10 5位決定戦 中京大学 2 - 3 同志社大学 柊野
12:50 3位決定戦 聖泉大学
(Bプール2位)
3 - 1 関西学院大学
(Aプール2位)
柊野
14:30 決勝戦 立命館大学
(Aプール1位)
1 - 0 天理大学
(Bプール1位)
柊野
最終順位(1部)
1位 天理大学 4季連続91度目
2位 立命館大学
3位 朝日大学
4位 聖泉大学
5位 関西学院大学
6位 福井工業大学
7位 甲南大学  
8位 関西大学  
個人表彰(1部)
得点王 膳棚 大剛 天理大学
アシスト王 田中 世蓮 立命館大学
GK王 井川 大地 天理大学
最優秀選手 膳棚 大剛 天理大学
最敢闘選手 田中 世蓮 立命館大学
ベストイレブン(1部)
  松村 洋介天理大学
  瀧澤 隆介天理大学
  和久利 裕貴天理大学
  小澤 翔平天理大学
  井川 大地天理大学
  津田 明徳天理大学
  黒川 大地天理大学
  橋本 航太天理大学
  吉田 勇作立命館大学
  落合 健太郎立命館大学
  馬渡 祐輔立命館大学
最終順位(2部)
1位 京都大学  
2位 中京大学
3位 大阪大学
4位 神戸大学
5位 和歌山大学
6位 同志社大学
7位 大阪市立大学  
個人表彰(2部)
得点王 毛塚 瑞紀 京都大学
アシスト王 高本 昌弥 京都大学
GK王 阿部 創一郎 中京大学
最優秀選手 高本 昌弥 京都大学
最敢闘選手 朝倉 佑亮 中京大学
最終順位(3部)
1位 京都産業大学 2部昇格
2位 神戸市外国語大学
3位 名古屋大学
4位 大阪体育大学
5位 広島大学
6位 大阪商業大学
個人表彰(3部)
得点王 仙波 慎二 京都産業大学
アシスト王 加藤 修久 京都産業大学
GK王 山本 篤人 京都産業大学
最優秀選手 三上 雄大 京都産業大学
最敢闘選手 松岡 弘 神戸市外国語大学
最終順位(1部)
1位 立命館大学 3季連続6度目
2位 天理大学
3位 聖泉大学
4位 関西学院大学
5位 同志社大学
6位 中京大学
7位 大阪体育大学  
8位 関西大学  
9位 神戸市外国語大学  
個人表彰(1部)
得点王 畑野 ひかる 立命館大学
アシスト王 上舘 千里 立命館大学
GK王 要石 里沙子 立命館大学
最優秀選手 畑野ひかる 立命館大学
最敢闘選手 勝又 舞 天理大学
ベストイレブン(1部)
  要石 里沙子 立命館大学
  佐々木 絵菜 立命館大学
  山根 圭子 立命館大学
  坂井 綾花 立命館大学
  堀井 涼夏 立命館大学
  一谷 麻実 立命館大学
  一谷 奈歩 立命館大学
  高山 美咲 天理大学
  石和 真実 天理大学
  江村 佳歩 天理大学
  松本 夏波 天理大学