大会情報MATCH

2016関東社会人リーグ

大会名 平成28年度関東社会人ホッケーリーグ
主催及び主管 日本社会人ホッケー連盟
期間 平成28年4月10日(日)~11月6日(日)
会場 東海高校グラウンド(茨城県)、慶應大学日吉グラウンド(神奈川県)、みなかみ町多目的運動公園(群馬県)、阿須ホッケー場(埼玉県)、武蔵大学朝霞グラウンド(埼玉県)、清水町総合運動公園(静岡県)、いすみ市大原グラウンド(千葉県)、東京ガス深川グラウンド(東京都)、東京大学駒場グラウンド(東京都)、早稲田大学東伏見ホッケー場(東京都)、今市青少年スポーツセンター県営(栃木県)、新潟市城山運動公園多目的広場(新潟県)、白根高校第2グラウンド(山梨県)
参加チーム
(東日本)
東京ガス(東京都)、新潟CREA(新潟県)、SHINRYO.MINANO.H.C.(埼玉県)、静岡クラブ(静岡県)、Metro Tokyo Hockey Club(東京都)、法政FAHC(神奈川県)、白根クラブ(山梨県)
参加チーム
(関東1部)
大原ホッケークラブ(千葉県)、飯能ホッケークラブ(埼玉県)、栃木NEX(栃木県)、アレッサ横浜HC(神奈川県)、長野クラブ(長野県)、一橋クラブ(東京都)、東京大学学士ホッケークラブ(東京都)
参加チーム
(関東2部)
三田ホッケークラブ(東京都)、群馬クラブ(群馬県)、桜杖会(東京都)、茨城HC(茨城県)、法友ホッケークラブ(東京都)、セントポールホッケークラブ(東京都) 、武蔵クラブ(東京都)
参加チーム
(関東3部)

Aプール:丸紅ホッケーチーム(東京都)、千葉DPO(千葉県)、成東クラブ(千葉県)、FHMC東京(群馬県)、アトゥラエシズオカ(静岡県)、東京HC(東京都)、成城パン(東京都)、
Bプール:木更津クラブ(千葉県)、志木ホッケークラブ(埼玉県)、東京海上日動火災保険(株)(東京都)、BPHC(東京都)、WHITE STICKS(東京都)、TOKYO UNITED(東京都)

日程 チーム 結果 チーム 会場
04/10(日) 10:00 リーグ 東京ガス 7 - 1 法政FAHC 清水町  
11:00 A リーグ 千葉DPO  -  FHMC東京 大原  
11:30 リーグ 新潟CREA  -  静岡クラブ 清水町  
14:00 リーグ SHINRYO 2 - 1 白根クラブ 清水町  
04/17(日) 12:00 リーグ 長野クラブ  -  大原クラブ 駒場  
12:30 リーグ 群馬クラブ  -  法友クラブ みなかみ町  
13:15 A リーグ 丸紅ホッケーチーム  -  アトゥラエシズオカ 東京ガス  
14:00 リーグ 一橋クラブ  -  東大学士HC 駒場  
15:00 A リーグ 成城パン  -  東京HC 東京ガス  
04/24(日) 12:30 リーグ 茨城クラブ  -  セントポール 東海高  
04/30(土) 10:00 リーグ 桜杖会  -  セントポール 朝霞  
05/01(日) 11:30 A リーグ 成城パン  -  アトゥラエシズオカ 駒場  
13:00 B リーグ BPHC  -  東京海上日動 駒場  
05/08(日) 12:00 リーグ 栃木NEX  -  東大学士HC 今市市営  
12:30 リーグ 武蔵クラブ  -  群馬クラブ みなかみ町  
13:00 A リーグ 千葉DPO  -  成東クラブ 大原  
13:15 B リーグ 木更津クラブ  -  WHITE STICKS 東京ガス  
15:00 B リーグ 志木HC  -  TOKYO UNITED 東京ガス  
05/15(日) 12:30 リーグ 茨城クラブ  -  法友クラブ 東海高  
05/22(日) 10:00 リーグ 東京ガス 5 - 0 Metro Tokyo HC 白根高  
12:00 リーグ SHINRYO 3 - 2 法政FAHC 白根高  
12:00 リーグ アレッサ横浜HC 1 - 3 栃木NEX 今市市営  
12:30 リーグ 群馬クラブ  -  桜杖会 みなかみ町  
13:15 A リーグ FHMC東京  -  アトゥラエシズオカ 東京ガス  
14:00 リーグ 白根クラブ  -  静岡クラブ 白根高  
15:00 A リーグ 丸紅ホッケーチーム  -  東京HC 東京ガス  
05/29(日) 09:00 リーグ 飯能クラブ  -  長野クラブ 阿須  
10:30 リーグ 一橋クラブ  -  大原クラブ 阿須  
11:00 A リーグ 丸紅ホッケーチーム  -  成東クラブ 大原  
13:00 A リーグ 成城パン  -  千葉DPO 大原  
06/05(日) 11:30 リーグ 長野クラブ 1 - 1 東大学士HC 駒場  
13:00 リーグ アレッサ横浜HC 2 - 2 大原クラブ 駒場  
13:15 A リーグ 千葉DPO  -  アトゥラエシズオカ 東京ガス  
15:00 A リーグ FHMC東京  -  東京HC 東京ガス  
06/12(日) 09:00 リーグ 飯能クラブ  -  栃木NEX 阿須  
10:00 リーグ Metro Tokyo HC  -  白根クラブ 未定  
10:30 リーグ 長野クラブ 1 - 2 アレッサ横浜HC 阿須  
11:30 リーグ 法政FAHC  -  新潟CREA 未定  
13:00 リーグ 東京ガス  -  静岡クラブ 未定  
15:00 リーグ 武蔵クラブ  -  桜杖会 朝霞  
17:00 B リーグ 志木HC  -  木更津クラブ 朝霞  
06/19(日) 13:00 A リーグ 成東クラブ  -  東京HC 大原  
06/26(日) 12:30 A リーグ 丸紅ホッケーチーム  -  千葉DPO 駒場  
14:00 リーグ 飯能クラブ  -  大原クラブ 駒場  
15:00 リーグ 武蔵クラブ  -  法友クラブ 朝霞  
15:30 リーグ 長野クラブ  -  一橋クラブ 駒場  
17:00 B リーグ BPHC  -  WHITE STICKS 朝霞  
07/02(土) 12:30 リーグ 三田クラブ  -  セントポール 日吉  
07/09(土) 12:30 リーグ 茨城クラブ  -  桜杖会 東海高  
07/10(日) 10:00 リーグ 東京ガス  -  白根クラブ 東伏見  
10:00 A リーグ 千葉DPO  -  東京HC 大原  
11:30 リーグ 栃木NEX  -  大原クラブ 駒場  
12:00 リーグ SHINRYO  -  新潟CREA 東伏見  
12:00 A リーグ 成東クラブ  -  アトゥラエシズオカ 大原  
12:30 リーグ 三田クラブ  -  群馬クラブ 日吉  
13:00 B リーグ 志木HC  -  WHITE STICKS 駒場  
14:00 リーグ Metro Tokyo HC  -  静岡クラブ 東伏見  
14:30 B リーグ 木更津クラブ  -  東京海上日動 駒場  
15:30 B リーグ BPHC  -  TOKYO UNITED 東伏見  
07/16(土) 12:30 リーグ 武蔵クラブ  -  三田クラブ 日吉  
07/23(土) 17:00 リーグ 飯能クラブ 4 - 0 一橋クラブ 阿須  
18:30 リーグ アレッサ横浜HC 1 - 0 東大学士HC 阿須  
07/24(日) 12:30 リーグ 三田クラブ  -  法友クラブ 日吉  
13:15 A リーグ 丸紅ホッケーチーム  -  成城パン 東京ガス  
15:00 A リーグ 成東クラブ  -  FHMC東京 東京ガス  
07/31(日) 10:00 リーグ SHINRYO  -  Metro Tokyo HC 未定  
11:30 リーグ 東京ガス  -  新潟CREA 未定  
12:30 リーグ 三田クラブ  -  茨城クラブ 日吉  
13:00 リーグ 法政FAHC  -  静岡クラブ 未定  
08/06(土) 12:30 リーグ 三田クラブ  -  桜杖会 日吉  
08/21(日) 11:30 A リーグ 成城パン  -  FHMC東京 駒場  
13:00 B リーグ WHITE STICKS  -  東京海上日動 駒場  
08/28(日) 12:30 リーグ 桜杖会  -  法友クラブ 日吉  
12:30 B リーグ 木更津クラブ  -  TOKYO UNITED 駒場  
14:00 B リーグ 志木HC  -  BPHC 駒場  
09/03(土) 10:00 リーグ セントポール  -  法友クラブ 朝霞  
09/04(日) 09:00 リーグ 長野クラブ 2 - 4 栃木NEX 阿須  
10:30 リーグ 飯能クラブ 3 - 2 アレッサ横浜HC 阿須  
11:30 A リーグ 成城パン  -  成東クラブ 駒場  
13:00 リーグ 東大学士HC  -  大原クラブ 駒場  
09/10(土) 10:00 リーグ 武蔵クラブ  -  セントポール 朝霞  
09/11(日) 12:30 リーグ 群馬クラブ  -  茨城クラブ みなかみ町  
09/24(土) 13:30 リーグ 武蔵クラブ  -  茨城クラブ 東海高  
09/25(日) 10:00 リーグ 法政FAHC  -  白根クラブ 清水町  
10:30 リーグ 栃木NEX  -  一橋クラブ 今市市営  
11:30 リーグ Metro Tokyo HC  -  新潟CREA 清水町  
13:00 リーグ SHINRYO  -  静岡クラブ 清水町  
13:15 B リーグ 東京海上日動  -  TOKYO UNITED 東京ガス  
15:00 A リーグ アトゥラエシズオカ  -  東京HC 東京ガス  
10/01(土) 17:00 リーグ 飯能クラブ  -  東大学士HC 阿須  
10/02(日) 10:00 リーグ SHINRYO  -  東京ガス 城山  
11:00 B リーグ WHITE STICKS  -  TOKYO UNITED 大原  
11:30 リーグ 新潟CREA  -  白根クラブ 城山  
11:30 リーグ アレッサ横浜HC  -  一橋クラブ 駒場  
12:30 リーグ 群馬クラブ  -  セントポール みなかみ町  
12:30 B リーグ 志木HC  -  東京海上日動 大原  
13:00 リーグ Metro Tokyo HC  -  法政FAHC 城山  
13:00 A リーグ 丸紅ホッケーチーム  -  FHMC東京 駒場  
14:00 B リーグ 木更津クラブ  -  BPHC 大原  
10/03(月) 00:00 順位決定戦 3部A1位 日程未定 3部B1位 未定  
11/06(日) 00:00 入替戦 東日本7位  -  関東1部1位 東海高  
00:00 入替戦 関東1部7位  -  関東2部1位 東海高  
00:00 入替戦 関東2部7位  -  関東3部1位 東海高  
東京ガス 新潟 SHINRYO 静岡 Metro 法政 白根 勝点 得点 失点 順位
東京ガス ○ 3-1   ○ 16-0 ○ 5-0 ○ 7-1 ○ 5-2 15 5 0 0 36 4 32  
新潟CREA ● 1-3 ● 1-8 ○ 4-0   ○ 6-1   6 2 0 2 12 12 0  
SHINRYO.MINANO.
H.C.
  ○ 8-1   ○ 3-1 ○ 3-2 ○ 2-1 12 4 0 0 16 5 11  
静岡クラブ ● 0-16 ● 0-4   ● 1-4 ● 1-5 ● 1-6 0 0 0 5 3 35 -32
Metro Tokyo
Hockey Club
● 0-5   ● 1-3 ○ 4-1   △ 0-0 4 1 1 2 5 9 -4  
法政FAHC ● 1-7 ● 1-6 ● 2-3 ○ 5-1     3 1 0 3 9 17 -8  
白根クラブ ● 2-5   ● 1-2 ○ 6-1 △ 0-0   4 1 1 2 9 8 1  
日程 チーム 結果 チーム 会場
04/10(日) 10:00 リーグ 東京ガス 7 - 1 法政FAHC 清水町  
11:30 リーグ 新潟CREA  -  静岡クラブ 清水町  
14:00 リーグ SHINRYO 2 - 1 白根クラブ 清水町  
05/22(日) 10:00 リーグ 東京ガス 5 - 0 Metro Tokyo HC 白根高  
12:00 リーグ SHINRYO 3 - 2 法政FAHC 白根高  
14:00 リーグ 白根クラブ  -  静岡クラブ 白根高  
06/12(日) 10:00 リーグ Metro Tokyo HC  -  白根クラブ 未定  
11:30 リーグ 法政FAHC  -  新潟CREA 未定  
13:00 リーグ 東京ガス  -  静岡クラブ 未定  
07/10(日) 10:00 リーグ 東京ガス  -  白根クラブ 東伏見  
12:00 リーグ SHINRYO  -  新潟CREA 東伏見  
14:00 リーグ Metro Tokyo HC  -  静岡クラブ 東伏見  
07/31(日) 10:00 リーグ SHINRYO  -  Metro Tokyo HC 未定  
11:30 リーグ 東京ガス  -  新潟CREA 未定  
13:00 リーグ 法政FAHC  -  静岡クラブ 未定  
09/25(日) 10:00 リーグ 法政FAHC  -  白根クラブ 清水町  
11:30 リーグ Metro Tokyo HC  -  新潟CREA 清水町  
13:00 リーグ SHINRYO  -  静岡クラブ 清水町  
10/02(日) 10:00 リーグ SHINRYO  -  東京ガス 城山  
11:30 リーグ 新潟CREA  -  白根クラブ 城山  
13:00 リーグ Metro Tokyo HC  -  法政FAHC 城山  
11/06(日) 00:00 入替戦 東日本7位  -  関東1部1位 東海高  
大原 飯能 栃木 横浜 長野 東大学士 一橋 勝点 得点 失点 順位
大原
ホッケークラブ
● 1-3 ● 0-2 △ 2-2 ○ 5-0   ○ 3-1 7 2 1 2 12 9 3  
飯能
ホッケークラブ
○ 3-1 ● 0-2 ○ 3-2 ○ 4-2   ○ 4-0 12 4 0 1 14 7 7  
栃木NEX ○ 2-0 ○ 2-0 ○ 3-1 ○ 4-2 ○3-2   15 5 0 0 14 5 9  
アレッサ横浜HC △ 2-2 ● 2-3 ● 1-3 ○ 2-1 ○ 1-0   7 2 1 2 8 9 -1  
長野クラブ ● 0-5 ● 2-4 ● 2-4 ● 1-2 △ 1-1 △ 3-3 2 0 2 4 9 19 -10  
東京大学
学士ホッケークラブ
    ● 0-3 ● 0-1 △ 1-1 ○ 2-0 4 1 1 2 3 5 -2  
一橋クラブ ● 1-3 ● 0-4     △ 3-3 ● 0-2 1 0 1 3 4 12 -8  
日程 チーム 結果 チーム 会場
04/17(日) 12:00 リーグ 長野クラブ  -  大原クラブ 駒場  
14:00 リーグ 一橋クラブ  -  東大学士HC 駒場  
05/08(日) 12:00 リーグ 栃木NEX  -  東大学士HC 今市市営  
05/22(日) 12:00 リーグ アレッサ横浜HC 1 - 3 栃木NEX 今市市営  
05/29(日) 09:00 リーグ 飯能クラブ  -  長野クラブ 阿須  
10:30 リーグ 一橋クラブ  -  大原クラブ 阿須  
06/05(日) 11:30 リーグ 長野クラブ 1 - 1 東大学士HC 駒場  
13:00 リーグ アレッサ横浜HC 2 - 2 大原クラブ 駒場  
06/12(日) 09:00 リーグ 飯能クラブ  -  栃木NEX 阿須  
10:30 リーグ 長野クラブ 1 - 2 アレッサ横浜HC 阿須  
06/26(日) 14:00 リーグ 飯能クラブ  -  大原クラブ 駒場  
15:30 リーグ 長野クラブ  -  一橋クラブ 駒場  
07/10(日) 11:30 リーグ 栃木NEX  -  大原クラブ 駒場  
07/23(土) 17:00 リーグ 飯能クラブ 4 - 0 一橋クラブ 阿須  
18:30 リーグ アレッサ横浜HC 1 - 0 東大学士HC 阿須  
09/04(日) 09:00 リーグ 長野クラブ 2 - 4 栃木NEX 阿須  
10:30 リーグ 飯能クラブ 3 - 2 アレッサ横浜HC 阿須  
13:00 リーグ 東大学士HC  -  大原クラブ 駒場  
09/25(日) 10:30 リーグ 栃木NEX  -  一橋クラブ 今市市営  
10/01(土) 17:00 リーグ 飯能クラブ  -  東大学士HC 阿須  
10/02(日) 11:30 リーグ アレッサ横浜HC  -  一橋クラブ 駒場  
11/06(日) 00:00 入替戦 東日本7位  -  関東1部1位 東海高  
00:00 入替戦 関東1部7位  -  関東2部1位 東海高  
三田 群馬 桜杖会 茨城 法友 セントポール 武蔵 勝点 得点 失点 順位
三田
ホッケークラブ
○ 4-0 ○ 3-2 ● 0-5 ○ 4-0 ○ 2-1 ○ 5-0 15 5 0 1 14 6 8  
群馬クラブ ● 0-4 ○ 3-0   ○ 7-0 ○ 1-0   9 3 0 1 11 4 7  
桜杖会 ● 2-3 ● 0-3 ● 2-3   ○ 5-2 ○ 3-0 6 2 0 3 12 11 1  
茨城HC ○ 5-0   ○ 3-2 ○ 5-0   △ 0-0 10 3 1 0 13 2 11  
法友
ホッケークラブ
● 0-4 ● 0-7   ● 0-5 ● 1-8   0 0 0 4 1 24 -23  
武蔵クラブ ● 1-2 ● 0-1 ● 2-5   ○ 8-1   3 1 0 3 11 9 2  
セントポール
ホッケークラブ
● 0-5   ● 0-3 △ 0-0     1 0 1 2 0 8 -8  
日程 チーム 結果 チーム 会場
04/17(日) 12:30 リーグ 群馬クラブ  -  法友クラブ みなかみ町  
04/24(日) 12:30 リーグ 茨城クラブ  -  セントポール 東海高  
04/30(土) 10:00 リーグ 桜杖会  -  セントポール 朝霞  
05/08(日) 12:30 リーグ 武蔵クラブ  -  群馬クラブ みなかみ町  
05/15(日) 12:30 リーグ 茨城クラブ  -  法友クラブ 東海高  
05/22(日) 12:30 リーグ 群馬クラブ  -  桜杖会 みなかみ町  
06/12(日) 15:00 リーグ 武蔵クラブ  -  桜杖会 朝霞  
06/26(日) 15:00 リーグ 武蔵クラブ  -  法友クラブ 朝霞  
07/02(土) 12:30 リーグ 三田クラブ  -  セントポール 日吉  
07/09(土) 12:30 リーグ 茨城クラブ  -  桜杖会 東海高  
07/10(日) 12:30 リーグ 三田クラブ  -  群馬クラブ 日吉  
07/16(土) 12:30 リーグ 武蔵クラブ  -  三田クラブ 日吉  
07/24(日) 12:30 リーグ 三田クラブ  -  法友クラブ 日吉  
07/31(日) 12:30 リーグ 三田クラブ  -  茨城クラブ 日吉  
08/06(土) 12:30 リーグ 三田クラブ  -  桜杖会 日吉  
08/28(日) 12:30 リーグ 桜杖会  -  法友クラブ 日吉  
09/03(土) 10:00 リーグ セントポール  -  法友クラブ 朝霞  
09/10(土) 10:00 リーグ 武蔵クラブ  -  セントポール 朝霞  
09/11(日) 12:30 リーグ 群馬クラブ  -  茨城クラブ みなかみ町  
09/24(土) 13:30 リーグ 武蔵クラブ  -  茨城クラブ 東海高  
10/02(日) 12:30 リーグ 群馬クラブ  -  セントポール みなかみ町  
11/06(日) 00:00 入替戦 関東1部7位  -  関東2部1位 東海高  
00:00 入替戦 関東2部7位  -  関東3部1位 東海高  
Aプール 丸紅 成城パン DPO 成東 FHMC アトゥラエ 東京HC 勝点 得点 失点 順位
丸紅ホッケーチーム ● 0-2 ○ 2-1 ● 3-4   ○ 3-2 ● 2-4 6 2 0 3 10 13 -3  
成城パン ○ 2-0 ○ 4-0     △ 2-2 ● 0-2 7 2 1 1 8 4 4  
千葉DPO ● 1-2 ● 0-4 ● 2-5 ○ 3-1 △ 0-0 ● 1-9 4 1 1 4 7 21 -14  
成東クラブ ○ 4-3   ○ 5-2 ○ 4-0 ● 1-2 ● 0-3 9 3 0 2 13 10 3  
FHMC東京     ● 1-3 ● 0-4 ● 0-5 ● 1-7 0 0 0 4 2 19 -17  
アトゥラエシズオカ ● 2-3 △ 2-2 △ 0-0 ○ 2-1 ○ 5-0 8 1 2 1 9 5 4  
東京HC ○ 4-2 ○ 2-0 ○ 9-1 ○ 3-0 ○ 7-1   15 5 0 0 25 4 21  
Bプール 志木 木更津 BPHC WS 東京海上 TU 勝点 得点 失点 順位
志木ホッケークラブ ● 0-4   ○ 2-0   ● 2-3 3 1 0 2 4 7 -3  
木更津クラブ ○ 4-0   ○ 5-0 ○ 6-1   9 3 0 0 15 1 14  
Blue Panorama Hockeyclub     ○ 4-1 ○ 3-1 ○ 13-0 9 3 0 0 20 2 18  
WHITE STICKS ● 0-2 ● 0-5 ● 1-4     0 0 0 3 1 11 -10  
東京海上日動火災保険   ● 1-6 ● 1-3     0 0 0 2 2 9 -7  
TOKYO UNITED ○ 3-2   ● 0-13     3 1 0 1 3 15 -12  
日程 チーム 結果 チーム 会場
04/10(日) 11:00 A リーグ 千葉DPO  -  FHMC東京 大原  
04/17(日) 13:15 A リーグ 丸紅ホッケーチーム  -  アトゥラエシズオカ 東京ガス  
15:00 A リーグ 成城パン  -  東京HC 東京ガス  
05/01(日) 11:30 A リーグ 成城パン  -  アトゥラエシズオカ 駒場  
13:00 B リーグ BPHC  -  東京海上日動 駒場  
05/08(日) 13:00 A リーグ 千葉DPO  -  成東クラブ 大原  
13:15 B リーグ 木更津クラブ  -  WHITE STICKS 東京ガス  
15:00 B リーグ 志木HC  -  TOKYO UNITED 東京ガス  
05/22(日) 13:15 A リーグ FHMC東京  -  アトゥラエシズオカ 東京ガス  
15:00 A リーグ 丸紅ホッケーチーム  -  東京HC 東京ガス  
05/29(日) 11:00 A リーグ 丸紅ホッケーチーム  -  成東クラブ 大原  
13:00 A リーグ 成城パン  -  千葉DPO 大原  
06/05(日) 13:15 A リーグ 千葉DPO  -  アトゥラエシズオカ 東京ガス  
15:00 A リーグ FHMC東京  -  東京HC 東京ガス  
06/12(日) 17:00 B リーグ 志木HC  -  木更津クラブ 朝霞  
06/19(日) 13:00 A リーグ 成東クラブ  -  東京HC 大原  
06/26(日) 12:30 A リーグ 丸紅ホッケーチーム  -  千葉DPO 駒場  
17:00 B リーグ BPHC  -  WHITE STICKS 朝霞  
07/10(日) 10:00 A リーグ 千葉DPO  -  東京HC 大原  
12:00 A リーグ 成東クラブ  -  アトゥラエシズオカ 大原  
13:00 B リーグ 志木HC  -  WHITE STICKS 駒場  
14:30 B リーグ 木更津クラブ  -  東京海上日動 駒場  
15:30 B リーグ BPHC  -  TOKYO UNITED 東伏見  
07/24(日) 13:15 A リーグ 丸紅ホッケーチーム  -  成城パン 東京ガス  
15:00 A リーグ 成東クラブ  -  FHMC東京 東京ガス  
08/21(日) 11:30 A リーグ 成城パン  -  FHMC東京 駒場  
13:00 B リーグ WHITE STICKS  -  東京海上日動 駒場  
08/28(日) 12:30 B リーグ 木更津クラブ  -  TOKYO UNITED 駒場  
14:00 B リーグ 志木HC  -  BPHC 駒場  
09/04(日) 11:30 A リーグ 成城パン  -  成東クラブ 駒場  
09/25(日) 13:15 B リーグ 東京海上日動  -  TOKYO UNITED 東京ガス  
15:00 A リーグ アトゥラエシズオカ  -  東京HC 東京ガス  
10/02(日) 11:00 B リーグ WHITE STICKS  -  TOKYO UNITED 大原  
12:30 B リーグ 志木HC  -  東京海上日動 大原  
13:00 A リーグ 丸紅ホッケーチーム  -  FHMC東京 駒場  
14:00 B リーグ 木更津クラブ  -  BPHC 大原  
10/03(月) 00:00 順位決定戦 3部A1位 日程未定 3部B1位 未定  
11/06(日) 00:00 入替戦 関東2部7位  -  関東3部1位 東海高