大会情報MATCH

2018関西学生春季リーグ

大会名 平成30年度関西学生ホッケー春季リーグ
主催及び主管 関西学生ホッケー連盟
期間 平成30年4月8日(日)~7月8日(日)
会場 立命館ホリーズスタジアム、甲南大学グラウンド、親里ホッケー場、関西学院大学三田グラウンド
参加チーム
(男子)
1部:(Aプール)立命館大学、朝日大学、関西学院大学、京都大学(Bプール)天理大学、福井工業大学、聖泉大学、甲南大学
2部:(Aプール)関西大学、神戸大学、大阪大学、名古屋大学、(Bプール)同志社大学、中京大学、京都産業大学、大阪市立大学
3部:和歌山大学、摂南大学、大阪体育大学、神戸市外国語大学、大阪商業大学
参加チーム
(女子)
1部:(Aプール)天理大学、関西学院大学、中京大学、京都大学、同志社大学(Bプール)立命館大学、聖泉大学、関西大学、大阪体育大学
日程 チーム 結果 チーム 会場
04/08(日) 10:00 1 A リーグ 関西学院大学 14 - 0 京都大学 甲南
11:40 2 B リーグ 聖泉大学 1 - 0 甲南大学 甲南
13:20 3 - リーグ 摂南大学 0 - 0 大阪体育大学 甲南
15:00 4 A リーグ 関西学院大学 3 - 0 京都大学 甲南
04/14(土) 10:00 5 A リーグ 中京大学 11 - 0 京都大学 親里
11:40 6 - リーグ 神戸市外国語大学 0 - 5 大阪体育大学 親里
13:20 7 A リーグ 朝日大学 3 - 1 関西学院大学 親里
15:00 8 B リーグ 天理大学 7 - 0 甲南大学 親里
04/21(土) 10:00 9 - リーグ 摂南大学 4 - 1 大阪商業大学 親里
11:40 10 A リーグ 大阪大学 6 - 0 名古屋大学 親里
13:20 11 A リーグ 京都大学 0 - 8 朝日大学 親里
15:00 12 B リーグ 天理大学 1 - 1 福井工業大学 親里
04/22(日) 10:00 13 A リーグ 神戸大学 1 - 1 関西大学 三田
11:40 14 B リーグ 大阪市立大学 0 - 1 京都産業大学 三田
13:20 15 - リーグ 和歌山大学 4 - 0 神戸市外国語大学 三田
15:00 16 A リーグ 関西学院大学 2 - 0 同志社大学 三田
04/28(土) 10:00 20 B リーグ 同志社大学 0 - 1 京都産業大学 甲南
11:00 17 B リーグ 中京大学 0 - 0 大阪市立大学 親里
11:40 21 B リーグ 甲南大学 0 - 2 福井工業大学 甲南
13:00 18 B リーグ 聖泉大学 4 - 0 大阪体育大学 親里
13:20 22 - リーグ 和歌山大学 0 - 2 大阪体育大学 甲南
15:00 19 A リーグ 天理大学 6 - 0 同志社大学 親里
15:00 23 - リーグ 神戸市外国語大学 0 - 1 大阪商業大学 甲南
04/29(日) 11:00 24 B リーグ 立命館大学 6 - 1 関西大学 茨木
13:00 25 A リーグ 立命館大学 14 - 0 京都大学 茨木
05/03(木) 11:00 26 B リーグ 立命館大学 4 - 1 聖泉大学 茨木
13:00 27 B リーグ 中京大学 3 - 2 同志社大学 茨木
15:00 28 A リーグ 立命館大学 11 - 0 関西学院大学 茨木
05/04(金) 10:00 29 B リーグ 京都産業大学 0 - 3 中京大学 親里
11:40 30 B リーグ 関西大学 1 - 1 大阪体育大学 親里
13:20 31 - リーグ 大阪商業大学 1 - 4 和歌山大学 親里
15:00 32 B リーグ 天理大学 4 - 1 聖泉大学 親里
05/05(土) 11:00 33 A リーグ 大阪大学 3 - 1 神戸大学 親里
13:00 34 - リーグ 摂南大学 2 - 0 神戸市外国語大学 親里
15:00 35 A リーグ 天理大学 5 - 1 中京大学 親里
05/06(日) 10:00 36 B リーグ 立命館大学 14 - 0 大阪体育大学 茨木
11:40 37 A リーグ 京都大学 2 - 6 同志社大学 茨木
13:20 38 B リーグ 大阪市立大学 0 - 5 同志社大学 茨木
15:00 39 A リーグ 立命館大学 4 - 2 朝日大学 茨木
05/13(日) 10:00 40 A リーグ 大阪大学 1 - 1 関西大学 親里
11:40 41 A リーグ 名古屋大学 2 - 7 神戸大学 親里
13:20 42 B リーグ 関西大学 0 - 2 聖泉大学 親里
15:00 43 A リーグ 天理大学 雨天延期 関西学院大学 親里  
05/19(土) 09:00 43 A リーグ 天理大学 0 - 0 関西学院大学 親里
10:30 44 A リーグ 中京大学 4 - 1 同志社大学 親里
12:00 45 B リーグ 福井工業大学 3 - 1 聖泉大学 親里
13:30 46 A リーグ 名古屋大学 1 - 4 関西大学 親里
15:00 47 A リーグ 天理大学 21 - 0 京都大学 親里
05/20(日) 10:00 48 A リーグ 中京大学 2 - 0 関西学院大学 三田
11:40 49 - 順位決定予選 京都大学
(Aプール5位)
0 - 0
0 SO 2
大阪体育大学
(Bプール4位)
三田
13:20 50 - リーグ 大阪体育大学 5 - 0 大阪商業大学 三田
15:00 51 - リーグ 和歌山大学 0 - 0 摂南大学 三田
05/26(土) 10:00 52 - 順位決定予選 同志社大学
(Aプール4位)
0 - 0
2 SO 3
関西大学
(Bプール3位)
茨木
10:00 56 - 順位決定予選 名古屋大学
(Aプール4位)
2 - 4 同志社大学
(Bプール3位)
親里
11:40 53 - 順位決定予選 関西学院大学
(Aプール3位)
4 - 0 大阪体育大学
(49の勝者)
茨木
11:40 57 - 順位決定予選 神戸大学
(Aプール3位)
4 - 0 大阪市立大学
(Bプール4位)
親里
13:20 54 - 順位決定予選 中京大学
(Aプール2位)
0 - 5 立命館大学
(Bプール1位)
茨木
13:20 58 - 順位決定予選 関西大学
(Aプール2位)
2 - 2
3 SO 2
中京大学
(Bプール1位)
親里
15:00 55 - 順位決定予選 天理大学
(Aプール1位)
4 - 0 聖泉大学
(Bプール2位)
茨木
15:00 59 - 順位決定予選 大阪大学
(Aプール1位)
3 - 0 京都産業大学
(Bプール2位)
親里
05/27(日) 10:00 60 - 7位決定戦 大阪体育大学
(Bプール4位)
0 - 2 同志社大学
(Aプール4位)
茨木
11:40 61 - 5位決定戦 関西学院大学
(Aプール3位)
3 - 0 関西大学
(Bプール3位)
茨木
13:20 62 - 3位決定戦 聖泉大学
(Bプール2位)
0 - 2 中京大学
(Aプール2位)
茨木
15:00 63 - 決勝戦 天理大学
(Aプール1位)
2 - 0 立命館大学
(Bプール1位)
茨木
06/02(土) 10:00 64 - 順位決定予選 京都大学
(Aプール4位)
1 - 6 聖泉大学
(Bプール3位)
茨木
11:40 65 - 順位決定予選 関西学院大学
(Aプール3位)
1 - 3 甲南大学
(Bプール4位)
茨木
13:20 66 - 順位決定予選 朝日大学
(Aプール2位)
1 - 5 天理大学
(Bプール1位)
茨木
15:00 67 - 順位決定予選 立命館大学
(Aプール1位)
6 - 0 福井工業大学
(Bプール2位)
茨木
06/03(日) 10:00 68 - 7位決定戦 京都大学 0 - 5 関西学院大学 茨木
11:40 69 - 5位決定戦 聖泉大学 3 - 2 甲南大学 茨木
13:20 70 - 3位決定戦 朝日大学 0 - 0
2 SO 1
福井工業大学 茨木
15:00 71 - 決勝戦 天理大学 1 - 6 立命館大学 茨木
06/24(日) 10:00 72 - 7位決定戦 名古屋大学
(56の敗者)
0 - 1 大阪市立大学
(57の敗者)
甲南
11:40 73 - 5位決定戦 同志社大学
(56の勝者)
4 - 1 神戸大学
(57の勝者)
甲南
13:20 74 - 3位決定戦 中京大学
(58の敗者)
2 - 3 京都産業大学
(59の敗者)
甲南
15:00 75 - 決勝戦 関西大学
(58の勝者)
1 - 2 大阪大学
(59の勝者)
甲南
07/08(日) 11:00 76 - 入替戦 大阪体育大学
(3部1位)
延期 名古屋大学
(2部8位)
甲南  
07/14(土) 15:00 77 - 入替戦 関西大学
(2部2位)
1 - 1
1 SO 3
関西学院大学
(1部7位)
甲南
15:00 78 - 入替戦 大阪大学
(2部1位)
0 - 2 京都大学
(1部8位)
茨木
08/04(土) 12:00 76 - 入替戦 大阪体育大学
(3部1位)
0 - 2 名古屋大学
(2部8位)
甲南
Aプール 立命館 朝日 関西学院 京都 勝点 得点 失点 順位
立命館大学 〇 4-2 〇 11-0 〇 14-0 9 3 0 0 29 2 27 1
朝日大学 ● 2-4 〇 3-1 〇 8-0 6 2 1 0 13 5 8 2
関西学院大学 ● 0-11 ● 1-3 〇 3-0 3 1 0 2 4 14 -10 3
京都大学 ● 0-14 ● 0-8 ● 0-3 0 0 0 3 0 25 -25 4
Bプール 天理 福井工業 聖泉 甲南 勝点 得点 失点 順位
天理大学 △ 1-1 〇 4-1 〇 7-0 7 2 1 0 12 2 10 1
福井工業大学 △ 1-1 〇 3-1 〇 2-0 7 2 1 0 6 2 4 2
聖泉大学 ● 1-4 ● 1-3 〇 1-0 3 1 0 2 3 7 -4 3
甲南大学 ● 0-7 ● 0-2 ● 0-1 0 0 0 3 0 10 -10 4
日程 チーム 結果 チーム 会場
04/08(日) 11:40 2 B リーグ 聖泉大学 1 - 0 甲南大学 甲南
15:00 4 A リーグ 関西学院大学 3 - 0 京都大学 甲南
04/14(土) 13:20 7 A リーグ 朝日大学 3 - 1 関西学院大学 親里
15:00 8 B リーグ 天理大学 7 - 0 甲南大学 親里
04/21(土) 13:20 11 A リーグ 京都大学 0 - 8 朝日大学 親里
15:00 12 B リーグ 天理大学 1 - 1 福井工業大学 親里
04/28(土) 11:40 21 B リーグ 甲南大学 0 - 2 福井工業大学 甲南
04/29(日) 13:00 25 A リーグ 立命館大学 14 - 0 京都大学 茨木
05/03(木) 15:00 28 A リーグ 立命館大学 11 - 0 関西学院大学 茨木
05/04(金) 15:00 32 B リーグ 天理大学 4 - 1 聖泉大学 親里
05/06(日) 15:00 39 A リーグ 立命館大学 4 - 2 朝日大学 茨木
05/19(土) 12:00 45 B リーグ 福井工業大学 3 - 1 聖泉大学 親里
06/02(土) 10:00 64 - 順位決定予選 京都大学
(Aプール4位)
1 - 6 聖泉大学
(Bプール3位)
茨木
11:40 65 - 順位決定予選 関西学院大学
(Aプール3位)
1 - 3 甲南大学
(Bプール4位)
茨木
13:20 66 - 順位決定予選 朝日大学
(Aプール2位)
1 - 5 天理大学
(Bプール1位)
茨木
15:00 67 - 順位決定予選 立命館大学
(Aプール1位)
6 - 0 福井工業大学
(Bプール2位)
茨木
06/03(日) 10:00 68 - 7位決定戦 京都大学 0 - 5 関西学院大学 茨木
11:40 69 - 5位決定戦 聖泉大学 3 - 2 甲南大学 茨木
13:20 70 - 3位決定戦 朝日大学 0 - 0
2 SO 1
福井工業大学 茨木
15:00 71 - 決勝戦 天理大学 1 - 6 立命館大学 茨木
07/14(土) 15:00 77 - 入替戦 関西大学
(2部2位)
1 - 1
1 SO 3
関西学院大学
(1部7位)
甲南
15:00 78 - 入替戦 大阪大学
(2部1位)
0 - 2 京都大学
(1部8位)
茨木
Aプール 関西 神戸 大阪 名古屋 勝点 得点 失点 順位
関西大学 △ 1-1 △ 1-1 〇 4-1 5 1 2 0 6 3 3 2
神戸大学 △ 1-1 ● 1-3 〇 7-2 4 1 1 1 9 6 3 3
大阪大学 △ 1-1 〇 3-1 〇 6-0 7 2 1 0 10 2 8 1
名古屋大学 ● 1-4 ● 2-7 ● 0-6 0 0 0 3 3 17 -14 4
Bプール 同志社 中京 京都産業 大阪市立 勝点 得点 失点 順位
同志社大学 ● 2-3 ● 0-1 〇 5-0 3 1 0 2 7 4 3 3
中京大学 ○ 3-2 〇 3-0 △ 0-0 7 2 1 0 6 2 4 1
京都産業大学 〇 1-0 ● 0-3 〇 1-0 6 2 0 1 2 3 -1 2
大阪市立大学 ● 0-5 △ 0-0 ● 0-1 1 0 1 2 0 6 -6 4
日程 チーム 結果 チーム 会場
04/21(土) 11:40 10 A リーグ 大阪大学 6 - 0 名古屋大学 親里
04/22(日) 10:00 13 A リーグ 神戸大学 1 - 1 関西大学 三田
11:40 14 B リーグ 大阪市立大学 0 - 1 京都産業大学 三田
04/28(土) 10:00 20 B リーグ 同志社大学 0 - 1 京都産業大学 甲南
11:00 17 B リーグ 中京大学 0 - 0 大阪市立大学 親里
05/03(木) 13:00 27 B リーグ 中京大学 3 - 2 同志社大学 茨木
05/04(金) 10:00 29 B リーグ 京都産業大学 0 - 3 中京大学 親里
05/05(土) 11:00 33 A リーグ 大阪大学 3 - 1 神戸大学 親里
05/06(日) 13:20 38 B リーグ 大阪市立大学 0 - 5 同志社大学 茨木
05/13(日) 10:00 40 A リーグ 大阪大学 1 - 1 関西大学 親里
11:40 41 A リーグ 名古屋大学 2 - 7 神戸大学 親里
05/19(土) 13:30 46 A リーグ 名古屋大学 1 - 4 関西大学 親里
05/26(土) 10:00 56 - 順位決定予選 名古屋大学
(Aプール4位)
2 - 4 同志社大学
(Bプール3位)
親里
11:40 57 - 順位決定予選 神戸大学
(Aプール3位)
4 - 0 大阪市立大学
(Bプール4位)
親里
13:20 58 - 順位決定予選 関西大学
(Aプール2位)
2 - 2
3 SO 2
中京大学
(Bプール1位)
親里
15:00 59 - 順位決定予選 大阪大学
(Aプール1位)
3 - 0 京都産業大学
(Bプール2位)
親里
06/24(日) 10:00 72 - 7位決定戦 名古屋大学
(56の敗者)
0 - 1 大阪市立大学
(57の敗者)
甲南
11:40 73 - 5位決定戦 同志社大学
(56の勝者)
4 - 1 神戸大学
(57の勝者)
甲南
13:20 74 - 3位決定戦 中京大学
(58の敗者)
2 - 3 京都産業大学
(59の敗者)
甲南
15:00 75 - 決勝戦 関西大学
(58の勝者)
1 - 2 大阪大学
(59の勝者)
甲南
07/08(日) 11:00 76 - 入替戦 大阪体育大学
(3部1位)
延期 名古屋大学
(2部8位)
甲南  
07/14(土) 15:00 77 - 入替戦 関西大学
(2部2位)
1 - 1
1 SO 3
関西学院大学
(1部7位)
甲南
15:00 78 - 入替戦 大阪大学
(2部1位)
0 - 2 京都大学
(1部8位)
茨木
08/04(土) 12:00 76 - 入替戦 大阪体育大学
(3部1位)
0 - 2 名古屋大学
(2部8位)
甲南
和歌山 摂南 大阪体育 神戸市外国語 大阪商業 勝点 得点 失点 順位
和歌山大学 △ 0-0 ● 0-2 〇 4-0 〇 4-1 7 2 1 1 8 3 5 3
摂南大学 △ 0-0 △ 0-0 〇 2-0 〇 4-1 8 2 2 0 6 1 5 2
大阪体育大学 〇 2-0 △ 0-0 〇 5-0 〇 5-0 10 3 1 0 12 0 12 1
神戸市外国語大学 ● 0-4 ● 0-2 ● 0-5 ● 0-1 0 0 0 4 0 12 -12 5
大阪商業大学 ● 1-4 ● 1-4 ● 0-5 〇 1-0 3 1 0 3 3 13 -10 4
日程 チーム 結果 チーム 会場
04/08(日) 13:20 3 - リーグ 摂南大学 0 - 0 大阪体育大学 甲南
04/14(土) 11:40 6 - リーグ 神戸市外国語大学 0 - 5 大阪体育大学 親里
04/21(土) 10:00 9 - リーグ 摂南大学 4 - 1 大阪商業大学 親里
04/22(日) 13:20 15 - リーグ 和歌山大学 4 - 0 神戸市外国語大学 三田
04/28(土) 13:20 22 - リーグ 和歌山大学 0 - 2 大阪体育大学 甲南
15:00 23 - リーグ 神戸市外国語大学 0 - 1 大阪商業大学 甲南
05/04(金) 13:20 31 - リーグ 大阪商業大学 1 - 4 和歌山大学 親里
05/05(土) 13:00 34 - リーグ 摂南大学 2 - 0 神戸市外国語大学 親里
05/20(日) 13:20 50 - リーグ 大阪体育大学 5 - 0 大阪商業大学 三田
15:00 51 - リーグ 和歌山大学 0 - 0 摂南大学 三田
07/08(日) 11:00 76 - 入替戦 大阪体育大学
(3部1位)
延期 名古屋大学
(2部8位)
甲南  
08/04(土) 12:00 76 - 入替戦 大阪体育大学
(3部1位)
0 - 2 名古屋大学
(2部8位)
甲南
Aプール 天理 関西学院 中京 京都 同志社 勝点 得点 失点 順位
天理大学 △ 0-0 〇 5-1 〇 21-0 〇 6-0 10 3 1 0 32 1 31 1
関西学院大学 △ 0-0 ● 0-2 〇 14-0 〇 2-0 7 2 1 1 16 2 14 3
中京大学 ● 1-5 〇 2-0 〇 11-0 〇 4-1 9 3 0 1 18 6 12 2
京都大学 ● 0-21 ● 0-14 ● 0-11 ● 2-6 0 0 0 4 2 52 -50 5
同志社大学 ● 0-6 ● 0-2 ● 1-4 〇 6-2 3 1 0 3 7 14 -7 4
Bプール 立命館 聖泉 関西 大阪体育 勝点 得点 失点 順位
立命館大学 ○ 4-1 〇 6-1 〇 14-0 9 3 0 0 24 2 22 1
聖泉大学 ● 1-4 〇 2-0 〇 4-0 6 2 0 1 7 4 3 2
関西大学 ● 1-6 ● 0-2 △ 1-1 1 0 1 2 2 9 -7 3
大阪体育大学 ● 0-14 ● 0-4 △ 1-1 1 0 2 1 1 19 -18 4
日程 チーム 結果 チーム 会場
04/08(日) 10:00 1 A リーグ 関西学院大学 14 - 0 京都大学 甲南
04/14(土) 10:00 5 A リーグ 中京大学 11 - 0 京都大学 親里
04/22(日) 15:00 16 A リーグ 関西学院大学 2 - 0 同志社大学 三田
04/28(土) 13:00 18 B リーグ 聖泉大学 4 - 0 大阪体育大学 親里
15:00 19 A リーグ 天理大学 6 - 0 同志社大学 親里
04/29(日) 11:00 24 B リーグ 立命館大学 6 - 1 関西大学 茨木
05/03(木) 11:00 26 B リーグ 立命館大学 4 - 1 聖泉大学 茨木
05/04(金) 11:40 30 B リーグ 関西大学 1 - 1 大阪体育大学 親里
05/05(土) 15:00 35 A リーグ 天理大学 5 - 1 中京大学 親里
05/06(日) 10:00 36 B リーグ 立命館大学 14 - 0 大阪体育大学 茨木
11:40 37 A リーグ 京都大学 2 - 6 同志社大学 茨木
05/13(日) 13:20 42 B リーグ 関西大学 0 - 2 聖泉大学 親里
15:00 43 A リーグ 天理大学 雨天延期 関西学院大学 親里  
05/19(土) 09:00 43 A リーグ 天理大学 0 - 0 関西学院大学 親里
10:30 44 A リーグ 中京大学 4 - 1 同志社大学 親里
15:00 47 A リーグ 天理大学 21 - 0 京都大学 親里
05/20(日) 10:00 48 A リーグ 中京大学 2 - 0 関西学院大学 三田
11:40 49 - 順位決定予選 京都大学
(Aプール5位)
0 - 0
0 SO 2
大阪体育大学
(Bプール4位)
三田
05/26(土) 10:00 52 - 順位決定予選 同志社大学
(Aプール4位)
0 - 0
2 SO 3
関西大学
(Bプール3位)
茨木
11:40 53 - 順位決定予選 関西学院大学
(Aプール3位)
4 - 0 大阪体育大学
(49の勝者)
茨木
13:20 54 - 順位決定予選 中京大学
(Aプール2位)
0 - 5 立命館大学
(Bプール1位)
茨木
15:00 55 - 順位決定予選 天理大学
(Aプール1位)
4 - 0 聖泉大学
(Bプール2位)
茨木
05/27(日) 10:00 60 - 7位決定戦 大阪体育大学
(Bプール4位)
0 - 2 同志社大学
(Aプール4位)
茨木
11:40 61 - 5位決定戦 関西学院大学
(Aプール3位)
3 - 0 関西大学
(Bプール3位)
茨木
13:20 62 - 3位決定戦 聖泉大学
(Bプール2位)
0 - 2 中京大学
(Aプール2位)
茨木
15:00 63 - 決勝戦 天理大学
(Aプール1位)
2 - 0 立命館大学
(Bプール1位)
茨木
最終順位(1部)
1位 立命館大学 5季連続18度目
2位 天理大学
3位 朝日大学
4位 福井工業大学
5位 聖泉大学
6位 甲南大学
7位 関西学院大学 1部残留
8位 京都大学 1部残留
個人表彰(1部)
最優秀選手 畑野修平 立命館大学
最敢闘選手 稲山巧 天理大学
得点王 加藤凌聖 立命館大学 4点
アシスト王 藤島来葵 立命館大学  
GK王 青木稔和 立命館大学  
ベストイレブン(1部)
青木稔和 立命館大学
近藤辰徳 立命館大学
池田瑞 立命館大学
杉山惇士 立命館大学
加藤凌聖 立命館大学
渡辺晃大 立命館大学
森下雄太 立命館大学
門脇軍馬 天理大学
落合晴輝 天理大学
山本海斗  天理大学
福田昇司 朝日大学
最終順位(2部)
1位 大阪大学 2部残留
2位 関西大学  2部残留
3位 京都産業大学
4位 中京大学
5位 同志社大学
6位 神戸大学
7位 大阪市立大学
8位 名古屋大学 2部残留
個人表彰(2部)
優秀選手 上土井一道 大阪大学
敢闘選手 植村拓郎 関西大学
得点王 平野雅人 大阪大学  
アシスト王 平野雅人 大阪大学  
GK王  松田有起 大阪大学  
最終順位(3部)
1位 大阪体育大学 3部残留
2位 摂南大学
3位 和歌山大学
4位 大阪商業大学
5位 神戸市外国語大学
個人表彰(3部)
優秀選手 高須賀健人 大阪体育大学
敢闘選手 山田滉起 摂南大学
得点王 高須賀健人 大阪体育大学  
アシスト王 高須賀健人 大阪体育大学  
GK王 北野翔梧 大阪体育大学  
最終順位(1部)
1位 天理大学 2季連続65度目
2位 立命館大学
3位 中京大学
4位 聖泉大学
5位 関西学院大学
6位 関西大学
7位 同志社大学
8位 大阪体育大学
9位 京都大学
個人表彰(1部)
最優秀選手 坪内萌花 天理大学
最敢闘選手 紙本みゆき 立命館大学
得点王 久保希永 立命館大学 2点
アシスト王 遠藤凪沙 立命館大学 1点
GK王 工藤優 天理大学  
ベストイレブン(1部)
吉原紗羅 天理大学
青戸萌 天理大学
村山美穂 天理大学
満吉亮佳 天理大学
沖原佳乃 天理大学
橋本真鈴 天理大学
工藤優 天理大学
森川芽栄 立命館大学
飯見奈々星 立命館大学
荒川千尋 立命館大学
河合美優 中京大学